Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 200 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917
Rubel 1913, St. Petersburg, auf die 300-Jahrfeier der Romanov-Dynastie. 19,97 g. Bitkin 336; Dav. 298.
Hübsche Patina, vorzüglich