Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5977

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917
Rubel 1912, St. Petersburg, auf die 100-Jahrfeier des Sieges über Napoléon. 20,12 g. Bitkin 334; Dav. 296.
Sehr schön-vorzüglich