Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.300 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917
Rubel 1912, St. Petersburg, auf die 100-Jahrfeier des Sieges über Napoléon. 20,12 g. Bitkin 334; Dav. 296.
Sehr schön-vorzüglich