Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.600 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894
Rubel 1892, St. Petersburg. 20,03 g. Bitkin 75; Dav. 292.
Attraktives Exemplar, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz