Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5969

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander II., 1855-1881
Rubel 1859, St. Petersburg. Denkmal für Nikolaus I. 20,75 g. Bitkin 567; Dav. 290.
Feine Patina, Erstabschlag, vorzüglich