Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.550 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander II., 1855-1881
Rubel 1859, St. Petersburg. Denkmal für Nikolaus I. 20,75 g. Bitkin 567; Dav. 290.
Feine Patina, Erstabschlag, vorzüglich