Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 650 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855
1 1/2 Rubel (10 Zlotych) 1833, St. Petersburg, für Polen. 31,00 g. Bitkin 1083; Dav. 284.
Winz. Stempelfehler am Rand, min. berieben, vorzüglich