Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5967

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855
Rubel 1844, Warschau. Bitkin 418 (R); Dav. 283. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (5883114-007).
Seltene Variante. Sehr schön-vorzüglich