Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5957

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander I., 1801-1825
Rubel 1818, St. Petersburg. 20,87 g. Bitkin 123; Dav. 281.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz