Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 550 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander I., 1801-1825
Rubel 1818, St. Petersburg. 20,87 g. Bitkin 123; Dav. 281.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz