Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 4.400 €

POLEN. KÖNIGREICH. Sigismund III., 1587-1632
Reichstaler 1630 I-I, Bromberg. 28,68 g. Dav. 4316; Kopicki 1382 (R).
Feine Patina, fast vorzüglich