Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 260 €

SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
25 Öre 1912, Kongsberg. 2,43 g. Ahlström 78.
Sehr seltener Jahrgang. Etwas fleckige Tönung, vorzüglich-Stempelglanz