Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5915

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
25 Öre 1912, Kongsberg. 2,43 g. Ahlström 78.
Sehr seltener Jahrgang. Etwas fleckige Tönung, vorzüglich-Stempelglanz