Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 130 €

SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
50 Öre 1923, Kongsberg. 4,85 g. Ahlström 57.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz