Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5906

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
50 Öre 1913, Kongsberg. 5,00 g. Ahlström 45.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz