Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 440 €

SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
50 Öre 1911, Kongsberg. 4,99 g. Ahlström 43.
Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz