Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 220 €

SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
2 Kronen 1914, Kongsberg, auf die 100-Jahrfeier der Verfassung von Eidsvoll. 14,99 g. Ahlström 11.
Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz