Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 180 €

SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
2 Kronen 1910, Kongsberg. 14,96 g. Ahlström 7.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz