Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5893

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
2 Kronen 1910, Kongsberg. 14,96 g. Ahlström 7.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz