Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 420 €

SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Haakon VII., 1905-1958
2 Kronen 1907, Kongsberg, auf die Unabhängigkeit im Jahre 1905. 14,98 g. Variante mit zwei gekreuzten Gewehren. Ahlström 5.
R Min. berieben, vorzüglich