Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5888

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905
Lot. Ku.-1 Öre 1876, 1877, 1878, 1884, 1889, 1891, 1893, 1897, 1899, 1902. Komplette Serie, außer der seltene Jahrgang 1885. Ahlström 111-121 (115 fehlt).
10 Stück. Sehr schön-vorzüglich und besser