Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5851

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905
Krone 1904, Kongsberg. 7,48 g. Ahlström 49.
Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz