Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 460 €

SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905
Krone 1904, Kongsberg. 7,48 g. Ahlström 49.
Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz