Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5847

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905
Krone 1893, Kongsberg. 7,50 g. Ahlström 42.
Selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz