Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5837

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905
2 Kronen 1893, Kongsberg. 14,98 g. Ahlström 23.
Prachtexemplar. Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz