Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 3.600 €

SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905
2 Kronen 1893, Kongsberg. 14,98 g. Ahlström 23.
Prachtexemplar. Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz