Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.400 €

SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905
2 Kronen 1888, Kongsberg. 14,86 g. Ahlström 20.
Sehr seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, fast sehr schön