Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5835

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
SPEZIALSAMMLUNG NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar II., 1872-1905
2 Kronen 1888, Kongsberg. 14,86 g. Ahlström 20.
Sehr seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, fast sehr schön