Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 480 €

NIEDERLANDE. KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE. Wilhelm I., 1813-1840
3 Gulden 1832 (Jahreszahl im Stempel aus 1824 geändert), Utrecht. 32,25 g. Dav. 233; Schulman 250 a.
Etwas berieben, fast vorzüglich