Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5809

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
NIEDERLANDE. KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE. Wilhelm I., 1813-1840
3 Gulden 1832 (Jahreszahl im Stempel aus 1824 geändert), Utrecht. 32,25 g. Dav. 233; Schulman 250 a.
Etwas berieben, fast vorzüglich