Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 240 €

ITALIEN. KÖNIGREICH ITALIEN. Victor Emanuel II., 1859-1861-1878
Ku.-5 Centesimi 1859, Birmingham. 4,76 g. Pagani 445.
Prachtexemplar. Herrliche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz