Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 340 €

ITALIEN. SUBALPINE REPUBLIK
5 Francs AN 10 (1801), Turin. 24,97 g. Dav. 197; Pagani 6.
Feine Patina, fast vorzüglich