Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5748

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. SUBALPINE REPUBLIK
5 Francs AN 10 (1801), Turin. 24,97 g. Dav. 197; Pagani 6.
Feine Patina, fast vorzüglich