Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5744

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. SARDINIEN. Karl Felix, 1821-1831
Ku.-5 Centesimi 1826, Turin. Pagani 127. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 RB (5773351-001).
Prachtexemplar. Feine Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz