Auction 349 - Teil 2

Montangepräge – Die Sammlung Erich Götz, Deutschland: Aachen - Esslingen

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 700 €

FRANKREICH/LOTHRINGEN. HERZOGTUM. Leopold I., 1690-1729
Ecu 1724. 20,18 g. Dav. 2389; Flon 141.
Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich