Auction 348 - Teil 1

Brandenburg-Preußen
Die Sammlung Axel Tesmer, Teil 1

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 180 €

1/3 Taler 1671 GF, Krossen. 9,67 g. Münzwardein Gottfried Frommholt. v. Schr. 603.
Feine Patina, sehr schön +