Auction 348 - Teil 1
Brandenburg-Preußen
Die Sammlung Axel Tesmer, Teil 1
Los 2619

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Schilling 1625, Königsberg. 0,55 g. Wardein Ernst Pfaler. Marienb. 1475; Old. 53.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben am 10.3.1983.