Auction 348 - Teil 1

Brandenburg-Preußen
Die Sammlung Axel Tesmer, Teil 1

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 220 €

Schilling 1625, Königsberg. 0,55 g. Wardein Ernst Pfaler. Marienb. 1475; Old. 53.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben am 10.3.1983.