Auction 347 Teil 2
Römische Münzen ab Tiberius, Völkerwanderung, Byzanz, Orientalen
Los 1331

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
ORIENTALISCHE MÜNZEN. KUSHAN
Maiores Domus. El-Stater; 7,61 g. König steht l.//Ardoksho sitzt v. v. Göbl 596.
Sehr schön-vorzüglich