Auction 347 Teil 2

Römische Münzen ab Tiberius, Völkerwanderung, Byzanz, Orientalen

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 440 €

ORIENTALISCHE MÜNZEN. KUSHAN
Maiores Domus. El-Stater; 7,61 g. König steht l.//Ardoksho sitzt v. v. Göbl 596.
Sehr schön-vorzüglich