Auktion 346
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 673

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1857 S, San Francisco. Liberty. 30,09 g Feingold. Fb. 172.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich