Auktion 346
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 672

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1854, Philadelphia. Liberty. Small Date. 30,09 g Feingold. Fb. 169. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS CLEANED (5777675-003).
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich