Auktion 346
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 671

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
20 Dollars 1852 O, New Orleans. Liberty. 30,09 g Feingold. Fb. 171. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 (5777675-004).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich