Auktion 346
Los 645

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
2 Dukaten 1934, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold. Fb. 1; Schl. 7.
GOLD. Nur 2.403 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz