Auktion 346
Los 641

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
5 Dukaten 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold. Fb. 5; Schl. 46. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5777877-015).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz