Auktion 346
Los 640

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
5 Dukaten 1931, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold. Fb. 5; Schl. 45.
GOLD. R Nur 1.528 Exemplare geprägt. Winz. Randfehler, vorzüglich