Auktion 346
Los 637

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik.
4 Dukaten 1928, Kremnitz. 10. Jahrestag der Republik. 13,76 g Feingold. Fb. 6; Schl. 54.
GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Coin Galleries, New York, Februar 1991, Los 557.