Auktion 346
Los 623

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
SCHWEDEN. KÖNIGREICH. Christina, 1632-1654.
Riksdaler 1643, Stockholm. 27,59 g. Ahlström 15; Dav. 4525.
Hübsche Patina, vorzüglich