Auktion 346
Los 601

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Katharina II., 1762-1796.
Rubel 1781, St. Petersburg. 24,69 g. Bitkin 230; Dav. 1685; Diakov 414.
Vorzüglich-Stempelglanz