Auktion 346
Los 586

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
PORTUGAL. KÖNIGREICH. Maria I. und Peter III., 1777-1786.
Peça (6.400 Reis) 1782, Lissabon. 14,12 g. Fb. 107; Gomes MP 27.10.
GOLD. Felder bearbeitet, sehr schön-vorzüglich