Auktion 346
Los 84

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
18-Gröscher 1755 E, Königsberg. 5,38 g. Kluge 218 B/b; Old. 189 b/c.
Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz