Auktion 437
Startet in 14 Tag(en) 14 Stunde(n)

Brandenburg-Preußen

Numismatische Raritäten aus aller Welt

Eine Auswahl seltener Orden und Ehrenzeichen

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE DOMINIKANISCHE REPUBLIK

Schätzpreis 5.000 €
Startpreis 4.000 €

Bieten aktuell nicht möglich.

Republik.

1/2 Peso 1897. K./M. 15. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (2160364-046).
Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz