Auktion 437
Startet in 10 Tag(en) 1 Stunde(n)

Brandenburg-Preußen

Numismatische Raritäten aus aller Welt

Eine Auswahl seltener Orden und Ehrenzeichen

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 1.000 €
Startpreis 800 €

Bieten aktuell nicht möglich.

Reichstaler 1609, Wien. 28,32 g. Dav. 3037; Voglh. 112 II.
Hübsche Patina, vorzüglich