Auktion 437
Startet in 9 Tag(en) 7 Stunde(n)

Brandenburg-Preußen

Numismatische Raritäten aus aller Welt

Eine Auswahl seltener Orden und Ehrenzeichen

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 1.000 €
Startpreis 800 €

Bieten aktuell nicht möglich.

Reichstaler 1601 NB, Nagybánya. 28,82 g. Dav. 3014; Voglh. 102 VII.
RR Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich