Auktion 437
Startet in 3 Tag(en) 21 Stunde(n)

Brandenburg-Preußen

Numismatische Raritäten aus aller Welt

Eine Auswahl seltener Orden und Ehrenzeichen

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH/KOLONIEN

Schätzpreis 3.500 €
Startpreis 2.800 €

Bieten aktuell nicht möglich.

50 Centimes 1896. Lecompte 258. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2160369-041).
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz