eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE SINGAPUR
Los 885

| Schätzpreis | 1.750 € |
| Zuschlag |
Republik.
150 Dollars 1969. 150-Jahrfeier der Gründung. 22,89 g Feingold. Fb. 1. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.