eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE SINGAPUR

Schätzpreis 1.750 €
Zuschlag 2.300 €

Republik.

150 Dollars 1969. 150-Jahrfeier der Gründung. 22,89 g Feingold. Fb. 1. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.