eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE ECUADOR
Los 863

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Republik seit 1830.
Condor 1928, Birmingham. 7,53 g Feingold. Fb. 11. GOLD. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich