eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE ECUADOR

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 825 €

Republik seit 1830.

Condor 1928, Birmingham. 7,53 g Feingold. Fb. 11. GOLD. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich