eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
PRÄGEWERKZEUGE LOTS
Los 1803

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Lot. Kleine Sammlung von Prägestempeln und Prägewerkzeugen von zumeist Medaillen, u. a. für eine Medaille, auf die 400-Jahrfeier der Augsburger Konfession in Coburg. 30 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich