eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN
Los 1166

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
LOTS
Doppelgulden 1852 (Thun 27); Vereinstaler 1859 (Thun 30); Vereinstaler 1867 (Thun 31); Gulden 1856 (AKS 125). 4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich