eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE BRASILIEN

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 850 €

Pedro II., 1683-1706.

4.000 Reis 1700, Rio de Janeiro. 8,11 g. Fb. 21; Gomes P2 32.14. GOLD. Feine Goldpatina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön +