eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE BRASILIEN
Los 821

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Pedro II., 1683-1706.
4.000 Reis 1700, Rio de Janeiro. 8,11 g. Fb. 21; Gomes P2 32.14. GOLD. Feine Goldpatina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön +