eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN TSCHECHIEN
Los 801

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
BÖHMEN - MÄHREN Wratislaus II., 1054-1092.
Denar, nach 1061, Prag. Auktion Lanz XIII, Graz 1979, 147, 153, 155; Cach 346, 348, 350. 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich