eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 230 €

VENEDIG Agostino Barbarigo, 1486-1501.

Mocenigo o. J. 6,52 g. Montenegro 245. Feine Patina, fast vorzüglich