eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 615

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
VENEDIG Agostino Barbarigo, 1486-1501.
Mocenigo o. J. 6,52 g. Montenegro 245. Feine Patina, fast vorzüglich